Пока одни беременные сосредоточены исключительно на материнстве, Влада Роговенко не теряет время зря. Рождение ребенка – это хорошо, но, чтобы кормить и растить этого малыша, нужны финансы. Поэтому девушка решила заняться собственным бизнесом и продавать косметику. Причем собственного производства. Пока она в разработке, Влада немного рассказала, какую продукцию планирует выпускать.

Пацанка Влада Роговенко выпустит линию косметики

– У меня совершенно нет времени ни на что, – улыбается девушка. – Я затеяла ремонт в квартире, а еще сейчас разрабатываю собственную линейку по уходу за волосами – шампунь, бальзам, маску. И по уходу за телом: скраб, бомбочки для ванны, масло для тела. Все будет продаваться по доступным ценам. Но и качество на высоте. Ведь я много времени, сил и нервов вложила в разработку этих средств. Все продукты испытывала на себе. Для меня в первую очередь было важно качество. Сама жду не дождусь, когда представлю свою линейку.

Владимир Остапчук купил возлюбленной машину, которая стоила больше миллиона гривен

Еще год назад девушка и не мечтала о таком будущем. Она водилась с сомнительными компаниями, любила выпить лишнего, порой употребляла наркотики. Участие в реалити «Від пацанки до панянки» кардинально изменило Владу Роговенко. Она стала сдержаннее, полюбила чтение и встретила своего будущего мужа Сашу. Сейчас пара ждет рождения малыша в октябре этого года.

Если вы тоже хотите изменить себя и свою жизнь – заполняйте анкету на сайте Нового канала.

MARUV рассказала, сколько стоит ее свадьба: можно купить 10 квартир в Киеве

Пацанка Влада Роговенко выпустит линию косметики

Напомним, ранее беременная Влада Роговенко призналась, насколько она суеверная.

Смотри видео Влады Роговенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой