Известный телеведущий Иван Ургант сегодня знаменит как ведущий первого в России ночного ток-шоу «Вечерний Ургант» и исполнитель главной роли в цикле ежегодных новогодних комедий «Ёлки». Также зрители любят его за пародийные и музыкальные проекты, а также за аргументированное высказывания своей точке зрения.

Иван Ургант

Не так давно на своей официальной страничке в Instagram Иван Ургант выступил против насилия над гражданами страны со стороны силовиков. Телеведущий признался в любви к стране и заявил, что не признает насилие.

"Ненавижу насилие! И люблю Беларусь!" – эмоционально написал ведущий федерального телевидения РФ.

View this post on Instagram

Ненавижу насилие!И люблю Беларусь!

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on

В комментариях подписчики выразили ему огромную благодарность за поддержку белорусов.

«Спасибо, Ваня! Живы Беларусь!», «Обняли всей страной!», «Иван. Спасибо вам больше и за солидарность. Очень приятно», «Спасибо Иван! Всегда любил Вечерний Ургант!!! 🔥👍», «Честно говоря, всегда думала, что Беларусь пример стабильности и благополучия, и даже не подозревала о таком диктате. Беларусы, держитесь, мы очень за вас переживаем», «Молодец Ваня, так держать!», - написали пользователи Сети.

Напомним, граждане Беларуси вышли на протесты из-за несогласия с недемократическими выборами президента, которые состоялись 9 августа.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Иван Ургант огорчил своих поклонников печальными новостями. Шоумен признался, что у брата жены Натальи Кикнадзе обнаружили китайский коронавирус

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой