Популярная певица Тина Кароль активно завоевывает украинский шоу-бизнес, растит 11-летнего сына Вениамина, однако ее сердце на протяжении семи лет разрывается от боли. В 2013 году ушел из жизни горячо любимый супруг певицы – Евгений Огир. Сегодня, 14-го августа, ему могло бы исполнится 40 лет.

В своем микробоге в разделе Insta-stories она опубликовала совместное фото с покойным мужем, сопроводив щемячей подписью: «Мой … мир. Всегда 33. Всегда с нами. Учитель, наставник, навеки проводник». Женя, твой день».

Какая красавица! младшая сестра Светланы Лободы превзошла своей естественной красотой эпатажную звезду (ФОТО)

Тина Кароль почтила безвременно ушедшего мужа

Тина Кароль познакомилась с Евгением в 2007 году. Спустя год они сыграли две свадьбы: на Мальдивских островах и пышное празднование в Киеве.

«Я помню прекрасно тот день, когда Женя впервые мне позвонил. Когда я его увидела, мне показалось, что он сияет. Но я тогда подумала, что он мне очень нравится», - рассказывала в интервью Тина Кароль.

В 2008 году на свет появился их сын Вениамин, который с возрастом становится точной копией своего отца. Мальчик учится в Великобритании, любит читать книги и занимается спортом.

Ани Лорак на отдыхе в белой прозрачной рубашке оголила свои стройные ножки: Мурат безнадежно в прошлом (фото)

35-летняя певица проживает в загородном доме Киевской области, который начинал строить Евгений. По словам артистки, она тяжело пережила утрату любимого человека, однако не опускает руки, а посвящает премии и песни Евгению.

Читай также о том, что Тина Кароль в Instagram-stories поделилась уникальным свадебным видео. 15 июня 2008 года Тина Кароль впервые вышла замуж за продюсера Евгения Огира. Стоит отметить, что на момент свадьбы Тина Кароль была беременна своим первенцем Вениамином.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой