Печальные новости. Сегодня, 14 августа, стало известно о смерти Валентины Легкоступовой – известной российской эстрадной певицы, музыкального преподавателя и продюсера. Информацию подтвердила дочь покойной артистки Анетта Бриль. Лаконичное сообщение девушка опубликовала на официальной странице в Instagram.

Во Франции умерла известная джазовая певица Белль дю Бери (ФОТО)

По словам Анетты Бриль, ее звездная мать Валентина Легкоступова скончалась в Москве сегодня, 14 августа, в 15:30. Она добавила, что исполнительница был самой лучшей в мире дочерью, мамой и бабушкой. Это все, что написала дочь покойной. Других деталей смерти Валентины Легкоступовой Анетта Бриль не раскрыла. Известно только, что последние дни своей жизни 54-летняя Валентина Легкоступова провела в больнице. Певица находилась в коме, из которой так и вышла вплоть до самой кончины.

Актриса Дэйзи Коулмэн покончила с собой после надругательства знакомого (ФОТО)

По данным СМИ, исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова была госпитализирована несколько дней назад. Артиста около двух недель не выходила на связь с дочерью и сыном. Легкоступову обнаружили в собственной квартире в Москве, она находилась в состоянии алкогольного опьянения, а на ее теле были многочисленные травмы.

В Италии на 101 году жизни умерла актриса Франка Валери (ФОТО)

В квартире, в которой обнаружили Валентина Легкоступова, находился также и ее муж Юрий Фирсов. Мужчина был пьян. Звездных супругов доставили в наркологическую клинику, но вскоре Фирсову удалось сбежать оттуда. Спустя несколько дней исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова впала в кому, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой