Несмотря на многочисленные слухи о беременности Насти Каменских, у ее звездного мужа Потапа пока двое детей. От брака с Ириной Горовой у него осталась 23-летняя приемная дочь Наталья, которую он воспитал, как родную, и 12-летний сын Андрей. И хотя мальчик еще довольно юный, он уже начал идти по стопам звездного отца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрюха Потапенко (@potapchiq)

Андрей Потапенко часто мелькает на телевидении. В частности, вместе с отцом – рэпером Потапом – он был ведущим звездного балкона в шоу «Танці з зірками 2020». Кроме того, Андрей – активный пользователь социальных сетей. Его страница в Instagram насчитывает более 40 тысяч подписчиков.

В своем микроблоге сын Потапа делится с поклонниками новостями из жизни, личными фото и видео. И, конечно же, юмористическими постам и полюбившимися мэмами. Сегодня, 14 августа, в Insta-Stories 12-летний Андрей опубликовал видео, снятое в фильтре, которое в случайном порядке оценивает опыт в постели.

«Смотрите, мой опыт в постели сейчас будет процентов 200!» – заявил сын Потапа и начал «игру». Однако, к большому разочарованию мальчика, результат оказался гораздо меньше, чем он ожидал. Счетчик показал всего один процент.

В следующей публикации в Insta-Stories Андрей Потапенко показал, как его звездный отец – рэпер Потап, и сестра Наташа отреагировали на его «опыт в постели». Оба отправили 12-летнему мальчика смайлики в виде лица, смеющего до слез.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой