Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин в 2013 году стали родителями двойняшек. Прекрасные Лиза и Гарри вмиг стали любимцами народа, дети поражают своей искренностью и смышленостью. В этом году отпрыски Примадонны станут первоклассниками, звездные родители выбрали государственную школу.

Виктор Павлик показал трогательное видео с покойным сыном Павлом: жизнь, как ленту не перемотаешь

Шестилетние дети являются народными любимицами публики. В Сети часто появляются фан-страницы детей, которые собирают большое количество «лайков» и комментариев.

На одной из фан-странице опубликовали архивное видео, на котором предстала Лиза в роли принцессы. За кадром слышен голос 71-летней Примадонны.

Поклонники отметили, что шестилетняя Лиза очень похожа на свою знаменитую маму. Более тоого, многие предположили, что ее ждет большое будущее.

Теперь официально! супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская беременна во второй раз - карантин пошел на пользу (ФОТО)

«не могу насмотреться. Чудо ребенок.», «Красотка!», «Точно будущая Королева!», «Чудный ребенок 👍🏻 действительно королева👍🏻», «Все для нее! И при этом неизбплованная!», «Кукла😍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на фан-странице семьи Пугачевой-Галкина появилось фото маленькой Лизы. Малышка предстала с распущенными волосами и в трендовой рубашке в клетку. Многие подписчики отметили феноменальное сходство Лизы и Аллы Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой