21-летняя Алина Шевченко – одна из самых эпатажных участниц четвертого сезона «Від пацанки до панянки». После финала проекта девушка ушла в запой на три месяца и начала воровать. Об этом она рассказала на официальной странице в Instagram, чем очень удивила подписчиков.

Сейчас Алина Шевченко из «Пацанок» готовится впервые стать мамой. Недавно девушка была срочно госпитализирована с угрозой прерывания беременности. А вскоре она сообщила, что покинула больницу, потому что один из врачей избил ее прямо в стенах учреждения. На данный момент с пацанкой все хорошо.

Участница четвертого сезона «Від пацанки до панянки» (Новый канал) с радостью рассказывает поклонникам, как протекает ее беременность. Сегодня, 14 августа, в своих Insta-Stories пацанка ответила на вопрос, который давно интересовал ее подписчиков.

Так, Алина Шевченко призналась, на сколько килограммов поправилась во время беременности. Оказалось, девушка набрала 10 кг. К слову, это меньше, чем у ее одноклассницы по Школе леди – Влада Роговенко поправилась на 20 килограммов.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой