Скандальный развод украинского телеведущего Владимира Остапчука с женой Еленой Войченко обсуждали в СМИ, соцсетях и даже в звездной тусовке. Их брак продлился 12 лет, у пары двое детей. Сейчас шоумен встречается с новой возлюбленной по имени Кристина. Артист не скрывает свои новые отношения, а наоборот хвастается романтическими моментами из личной жизни.

Владимир Остапчук

В этот раз успешный телеведущий отличился не любовными интригами, а откровенным высказыванием о студии «Квартал-95» без Владимира Зеленского. Соответствующее мнение прозвучало в интервью для Youtube-канала ISLND TV.

По словам Остапчука, «Квартал-95» – одна из крупнейших в Европе компаний по производству развлекательного контента могла потерять около 50% рейтинга, а все из-за того, что руководитель студии Владимир Зеленский ушел в политику и стал президентом Украины.

"Есть люди, которые только ходили только на него, и знаю, что теперь они не посещают их концерты", – сказал украинский телеведущий.

В то же время Остапчук отметил, что на сегодняшний день в студии присутствует смешные сцены из номеров, касающиеся бытовых проблем, однако другие идеи есть несколько примитивными. Речь идет о празднике 8 марта, в частности, об отношениях между мужчиной и женщиной в этот день.

Владимир Остапчук

Со слов Владимира Остапчука, он не совсем понял, почему в «Квартале-95» высмеют плохую дикцию бывшего спикера Верховной Рады Андрея Парубия.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эксклюзивно в эфире программы «Зірковий шлях» Владимир Остапчук рассказал, что подарил своей новой избраннице – нотариусу Кристине Горняк – новенький дорогой внедорожник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой