Российский актер Михаил Ефремов, которого обвиняют в ДТП со смертельным исходом, на днях потерял сознание в Пресненском суде. Так, из судебного заседания артиста в срочном порядке госпитализировали в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт. Однако совсем недавно зарубежные СМИ начали писать, что острое нарушение кровоснабжения головного мозга – инсульт, в артиста якобы не подтвердили.

Михаил Ефремов

Как сообщили российские СМИ, инсульт у Михаила Ефремова придумали. В то же время инсайдер "Пятому каналу" передал, что на сегодняшний день актер все еще находится в Боткинской больнице в Москве. Его состояние оценивают как крайне тяжелое.

"У Ефремова произошло сужение сосудов головного мозга, возможно, на фоне алкоголизма", – сообщил источник.

Михаил Ефремов

Предполагается, что артист останется в медучреждении до 17 августа.

Напомним, известный российский актер Михаил Ефремов совершил ДТП на Смоленской площади в Москве. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 29 июля, российский актер Михаил Ефремов на заседании суда отказался признавать вину в смертельном ДТП, произошедшее в центре Москвы. Слушание в Пресненском суде проходило в закрытом режиме

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой