Ольга Бузова – невероятно разносторонняя медиаперсона, которая делает чуть ли не каждый проект успешным и рейтинговым. Она одна из немногих, кто без особых усилий может спровоцировать конфликт между коллегами и известными личностями. Некоторые селебрити даже поговаривают, что девушка не в состоянии держать себя в руках. Но на все эти разговоры знаменитость не обращает внимания и продолжает радовать своих поклонников новыми публикациями в личном Instagram-аккаунте.

Ольга Бузова

Не так давно Ольга Бузова в своем микроблоге опубликовала фото, на котором позирует в обтягивающем золотом боди. Волосы Бузова собрала в высокий хвост, а макияж был выдержан в стиле «Smokey eyes».

Ольга Бузова

Как писали российские СМИ, российская поющая телеведущая выступила в самом легендарном и успешном клубе Крымского полуострова – Ribiza Ver. 2.0. Так, в Симферополе Ольга исполнила самые популярные свои хиты.

View this post on Instagram

▫️14.08 RIBIZA STARS Ольга Бузова▫️ ⠀ Сегодня вечером состоится самая ожидаемая вечеринка этого сезона! 🔥 На нашей сцене выступит певица, актриса, телеведущая и королева Instagram Ольга Бузова.🔝 ⠀ Вас будет ждать шоу, которых раньше вы не видели!🔥 ⠀ Успейте купить билеты, что бы не пропустить самый масштабный концерт этого лета!❗ ⠀ ✨Режим работы бассейна: пн-вс 10:00-18:00 ✨Режим работы ресторана / ночного клуба: вс-чт 10:00-00:00 пт-сб 10:00-05:00 ✨Симферополь, Киевская улица, 190Б ✨Info/Reserve 7 (978) 780-88-60 ⠀⠀ ⠀ #Ribiza #RibizaVer2.0 #ribizaкрым #мыдиктуеммоду #крым #симферополь #ялта #севастополь #отдых #море #ночнойклуб #бассейн #лето

A post shared by Ribiza Ver. 2.0 | Симферополь (@ribiza.ru) on

Подписчики Бузовой поставили тысячи лайков и написали комментарии:

«Ты бесподобна ❤️❤️💖😍😍 ты очень красивая», «На Бритни Спирс похожа», «Откуда сиськи? 😅😅🔥», «Королева 👑 🚀», «Как круто, когда работа вдохновляет 🤗❤️», «Вернёшь хвост? 😍», «прям Джей Ло», «Ты как всегда - самая лучшая!❤️».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 34-летняя российская певица Ольга Бузова время от времени появляется на общих фотографиях со своим продюсером Арамом Арчером, который уже женат. Но это не мешает сплетникам предполагать, что между певицей и продюсером есть нечто большее, чем сотрудничество по работе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой