Настю Каменских давно подозревают в беременности. Каждый выход в свет украинской артистки является для поклонников настоящим представлением. Они тщательно стараются рассмотреть фигуру звезды, ведь слухи о будущем малыше не дают им покоя. Поклонники считают, что милые щечки и округлости только придают певице женственности.

Настю Каменских

Так, несколько минут назад Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена с естественной красотой. Судя по всему, молодая жена Потапа поделилась селфи сразу после утренних занятий йогой. В частности, на фото исполнительница держит на руках маленького домашнего питомца, а сама улыбчиво смотрит в объектив камеры.

«Пусть ваши выходные будут такими же сладкими, как это фото ☺️😘», - написала под фото украинская певица.

Пользователи Сети признались, что устали от глянцевых снимков селебрити с идеальной кожей будто бы без пор и лицами без единой морщины. Именно поэтому настоящие снимки Насти Каменских вызывают бурный ажиотаж. Исходя из этого, не удивительно, что фанаты засыпали молодую жену Потапа воодушевлёнными комплиментами.

«Детей еще не планируете?», «Как мило🥰 Это лабрадорчик?», «Как же это прекрасно😍», «Очень натурально) Настя как всегда топ🔥», «Красотка в розовом», «Какая классная собачка😎», «Настя и тебе сладких выходных💜 Ребята делаем каждый себе сладкие воспоминания 😍», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алексей Потапенко (Потап или ПТП) ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками личными снимками и трогательными моментами со своей молодой женой Настей Каменских. Однако на этот раз артист опубликовал не менее интересный ролик, но уже без молодой жены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой