Больше полутора года не утихают слухи о романе Тины Кароль с молдавским певцом и композитором Даном Баланом. Многие поклонники уверенны, что пара давно живет вместе. Некоторые даже предполагают, что певица ждет ребенка. Сами же артисты предпочитают отмалчиваться.

Тина Кароль и Дан Балан

А недавно в микроблоге Кароль появилось фото, которое может спровоцировать новую волну слухов. На снимке, который был сделан во время поездки в Нью-Йорк, Тина позирует в ярком брючном костюме с объемным жакетом. Дополнили образ бежевый топ, желтые босоножки в тон, красивая укладка и яркий макияж с красной помадой. Стоит отметить, что выглядит Тина очень счастливой.

Хотим напомнить о том, как Тина Кароль в своем Instagram-stories поделилась уникальным свадебным видео, которое было сделано 15 июня 2008 года, когда певица выходила замуж за продюсера Евгения Огира. Стоит отметить, что на тот момент Тина была беременна своим первенцем Вениамином и так же, скрывала животик под пышным нарядом.

Напомним, ранее горячая красотка Тина Кароль вышла на сцену в полуобнаженном виде.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что поклонники Олега Винника считают Таюне его тайной супругой. И не удивительно. Украинская исполнительница восхищает красотой и вполне могла покорить сердце Винника. Она обладает чарующим голосом и вездусущей харизмой, благодаря которой также завоевала сердца слушателей. А недавно Таюне отважилась на эксперимент - отрезала золотистые волосы. Что из этого получилось, смотри на фото вероятной жены Олега Винника из социальных сетей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой