Бывшая солистка «ВИА-Гры» Альбина Джанабаева обладает незаурядной внешностью. Фанаты певицы постоянно восторгаются ее красотой и при каждом случае осыпают комплиментами. Стоит отметить, что выглядит Джанабаева очень ухоженно. В этом можно убедиться заглянув в ее Instagram.

На днях в микроблоге звезды появилось новое фото, на котором она позирует сидя в кожаном кресле. На Альбине светлая одежда и яркий насыщенный макияж. Особое внимание привлекает новый цвет волос.

После того, как снимок появился в Сети, его тут же начали обсуждать. Многие писали, что на фотографии Джанабаева выглядит потрясающе. Некоторые обнаружили сходство с легендарной американской певицей Мадонной.

«Мадонна», «На Мадонну похожи», «Ой мамаочки.. Какая Вы красивая боже🤤🤤😍😍🔥», «Какая красивая фотка! Альбин Вы такая естественная, добрая, талантливая, умная! Люблю Вас», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что брат Валерия Меладзе Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой