Свою яркую внешность экс-невеста певца Виталия Козловского и YouTube-блогер Рамина Есхакзай получила в наследство от мамы-украинки и папы-афганца. Однако отношения с родными людьми, как она откровенно признается, еще с детства были не самыми лучшими. Родители много ссорились, оскорбляли родственников друг друга, а когда Рамине исполнилось 18, расстались.

– Я мечтала, чтобы они это сделали. Настолько меня уже достали их разборки, – честно рассказала девушка ведущей Нового канала.

До сих пор отец упрекает Рамину в их разводе. Поэтому YouTube-блогер приняла решение как можно реже с ним общаться.

– Каждый раз, когда мы встречались, он говорил, что я поддерживаю маму и бабушку, – говорит Рамина Эсхакзай, которая встречалась с женатым олигархом. – Как я могу? Ведь он столько в меня вложил. Говорил, что у меня несерьезная профессия. Людей, которые снимаются в рекламных роликах или пытаются попасть на телевидение, называл клоунами. Это я еще мягко говорю. Его слова доводили меня до слез, я выбегала из машины. Поэтому в какой-то момент решила как можно реже общаться с ним.

Сейчас Рамина уже не обижается ни на отца, ни на мать. Но простить их, объясняет, ей помогли психологи.

А новый проект с участием ведущей Анны Олицкой – реалити «У кого больше?» – уже совсем скоро выйдет в эфире Нового канала. Премьера – 31 августа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой