Сабина Шейко – одна из самых загадочных участниц четвертого сезона «Пацанок». О ее тяжелой судьбе говорили мало, многое осталось за кадром. Но на деле – девушка выросла не в лучшей семье. Отец издевался над ней, оскорблял и избивал. Об этом Сабина рассказала на официальной странице в Instagram.

«Изуродовала себя»: участница «Пацанок» обколола губы ботоксом – вышло не очень

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от САБИНА ШЕЙКО / ПАЦАНКИ 4 (@sheiko_sabina_hudoverdieva)

«Даже не знаю, с чего начинать пост… – написала участница «Від пацанки до панянки». – Я так давно не писала, о том, что у меня происходит. И так начну, наверное, с отца. Этот пост вы давно ждали... Мне начали писать всякие люди по поводу моего отца, чтобы я с ним связались. Для меня это было очень сложно, потому что отец, хотя отцом его назвать сложно, давайте, я буду называть его Александр Валерьевич…

Александр Валерьевич, продал меня за бутылку водки и за дом, в которых условия такие, что там даже собаки не жили бы... Условия были для жизни ужасные... Он во всех смыслах бомж, у него нет документов. Не видя меня долгое время, он поднял на меня руку, и кричал слова, которые были до боли острее ножа... Я очень часто плакала... И пока я была с ним, я буду честна перед вами, я начала употреблять траву, я уже осознавала, что я делаю....

Знаете, что он мне сказал? Однажды сказал, что я шл*ха, и я такая же, как моя мать... И он меня ударил по лицу... Я от него уехала. Забыла о нём, и тут он снова объявился. У меня вопрос состоялся в голове: «Зачем?» И вот я осмелилась, и его набрала. Он меня не узнал, я начала говорить ему: «Папа, привет! Это я твоя дочь Сабина. Он меня не узнал и начал называть непонятными именами, я начала орать на него, а он говорит, что меня убьют и мне пох*й и так далее…»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой