Популярная телеведущая Ольга Фреймут часто делится с фолловерами ценными советами, касающимися этикета и стиля.

Ольга Фреймут поделилась своими правилами воспитания младших детей: "не считаю, что мы их балуем"

Так, на днях Ольга опубликовала небольшой видеоролик, где рассказала, как правильно выходить из машины. По словам Фреймут, девушкам это следует делать, держа ноги вместе.

"Как элегантно выйти из машины? Приближаемся как можно ближе к двери. Открываем себе сами, или ждем, пока нам их откроют. Колени и носочки должны плотно прилегать друг к другу (чтобы случайно не продемонстрировать что-то сокровенное); следующее - ставим две ступни одновременно на землю. Затем высовываем головушку и выталкиваем ягодицы", - объясняет Фреймут.

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Ольга Фреймут

Смотри видео, в котором критикуют советы Ольги Фреймут:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой