Участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева ведет собственный Instagram-блог. Почти ежедневно девушка в личном Instagram-аккаунте выставляет новые публикации, которые собирают огромное количество отметок «Нравится» и комментариев. На фото любимица Потапа демонстрирует шикарную фигуру в стильных и откровенных нарядах.

Надя Дорофеева

Не так давно в личном аккаунте Дорофеева опубликовала очередной снимок, на котором продемонстрировала неординарный аутфит. В кадре Надя позирует в короткой серой футболке с надписью. Поверх нее артистка надела атласный нежно-бежевый топ с кружевом. Такой верх соединила с брюками молочного цвета с высокой посадкой.

Волосы звезда заплела в две косы и оставила несколько прядей, которые спадали на лицо. На лице Дорофеева сделала легкий макияж, подчеркнув натуральную красоту.

"Ну что, кому там было очень жарко?", – написала под фото Надя.

View this post on Instagram

Ну что, кому там было сильно жарко? 😈 photo : @nafanja47 @dasha_katsurina ♥️ mua @my.shura

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Пользователи Сети в комментариях к публикации написали, что жена Дантеса всегда славилась иконой стиля. Некоторые подписчики отметили, что не понимают такой моды. Другие фолловеры пришли в восторг стильного образа звезды, оставив такие комментарии:

«Почему ты такая классная в любых образах?», «Несуразно, но смотрится круто!!👍👍», «Сейчас стало жарко 🔥», «Красавица наша😍💖», «Боже, какая красивая😻 Тебе так идут косички😍», «Костюм шикарный», «Боже, эти джинсы - это любовь 😍», «Икона стиля😍», «Надя, как всегда на высоте! 🔥», «Такая сильно красивая😍», «Нет слов, одно восхищение».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Надя Дорофеева опубликовала совместное фото с супругом Владимиром Дантесом. На кадре 30-летняя артистка позирует с 32-летним мужем на зеленой лужайке на заднем дворе их частного дома под Киевом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой