Обладательница титула «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 122 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии со своим супругом, телеведущим Дмитрием Комаровым.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

В этот раз Александра Кучеренко опубликовала фотографию, где позирует на фоне пляжа у моря. Для кадра Кучеренко предпочла желтое платье, через которое просвечивалась фигура модели. На снимке жена Комароава улыбалась и выглядела счастливой. По всей видимости, был сильный ветер, так как на фото Саша запечатлена с обнаженным плечем.

«Как думаете - выживу?😂 Угадайте, что в моем чемодане: А. Палатка, спальник, спички, фонарик. Б. Еда, вода, нож, аптечка. В. 8 комплектов купальников», - поинтересовалась под фото в подписчиков Александра Кучеренко.

Меньше, чем за полчаса фото модели собрало более 2,5 тысяч лайков. Поклонники в большинстве сошлись на том, что Кучеренко взяла восемь комплектов купальников, нежели спальник или же еду.

«Конечно же купальники. Зачем вся этом ненужные штуки на острове?😂», «С таким замечательным мужем ничего не страшно!», «Если жена Комарова то однозначно А. и Б. 😊», «Купальники! Все остальное в чемодане Димы», «Точно купальники!😁», «Хотелось бы верить, что вариант В 😂😂😂», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Комаров хорошо известен украинским и российским зрителям, как телеведущий, путешественник и журналист. Не так давно мужчина рассказал, как сделал предложение молодой жене Александре Кучеренко, она же – «Мисс Украина 2016».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой