От брака с продюсершей Ириной Горовой у рэпера Потапа остался 11-летний сын Андрей и 22-летняя падчерица Наташа. И хоть девушка не является родным ребенком рэпера, между ними остаются теплые, дружеские чувства.

Наташа Горовая и Потап

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

Сегодня, 16 августа, Горовая опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена с детьми во время прогулки на ВДНХ.

Ирина Горовая с детьми

"Подарила немного позитива на @kurazh.kyiv, рассказала о том, как справлялись с карантином, как нашли новые возможности и увидели в хаосе новый путь, зарядилась сама, получила парочку подарков от талантливых людей!❤️", - поделилась с поклонниками Ирина.

Падчерица Потапа Наташа Горовая удивила прекрасной гибкостью: "огромное достижение"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой