В Сети не утихают слухи о романе Тины Кароль и Дана Балана. Некоторые поклонники уже подозревают певицу в беременности, однако сами артисты стараются не комментировать происходщее между ними.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

На днях Тина Кароль опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечталена в пикантной позе. Певица одета в короткое белое платье на бретелях с объемным декором, волосы Тины распущены, а лицо украшает едва заметный макияж.

Тина Кароль

"Божественная", "Любви ей не хватает, всегда улыбчивая, веселая, независимая, но в душе очень одинокая", "Слишком горячо", "Супер, но где же Дан?", - пишут поклонники артистки в комментариях под фото.

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой