Популярный российский телеведущий и юморист Максим Галкин родился в семье военного и педагога. С раннего детства он проявлял артистизм, однако после окончания школы поступил в Российский гуманитарный университет. Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил в спектакле «Фонтаны любви к ближнему». Позже принимал участие в спектакле «Кабаре 03». На сегодняшний день является одним из ведущих артистов России.

"Каждый август у нас медовый месяц": 82-летний Андрей Кончаловский поделился пикантными подробностями личной жизни с супругой Юлией Высоцкой

Максим Галкин показал детей

44-летний шоумен в 2001 году познакомился с легендарной певицей Аллой Пугачевой. По иронии судьбы, мама Галкина раньше тесно дружила с Примадонной. Их отношения называли мезальянсом, а они по-настоящему полюбили друг друга. В 2011 году они сыграли свадьбу, а спустя два года у них родились двойняшки: дочь Лиза и сын Гарри.

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он показал, как его дети занимаются гимнастикой. Шестилетние малыши ловко выполняют задания своего тренера.

«Гимнастика На СтэндАп нашего тренера по гимнастике Александра можно уже Билеты продавать 😊🤸‍♀️»,- подписал видео Максим Галкин.

Полуобнаженная Тина Кароль поделилась игривыми кадрами: Дорофеева так бы не смогла

Подписчики пришли в восторг от талантов детей Примадонны и Галкина.

«Очень мне нравится ваша семья. .Здоровья Вам .», «Лиза самая красивая девочка в вселенной❤️❤️😍», «Каждый раз поражаюсь - какое разностороннее у детей развитие , удивительные родители и такие умнички дети», «В здоровом теле здоровый дух👍», «
Какие же они молодцы - спортсмены)»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на фан-странице семьи Пугачевой-Галкина появилось фото маленькой Лизы. Малышка предстала с распущенными волосами и в трендовой рубашке в клетку. Многие подписчики отметили феноменальное сходство Лизы и Аллы Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой