Популярная российская певица украинского происхождения Наташа Королева счастлива в браке с танцором эротик-шоу Сергеем Глушко (Тарзаном). Звездная пара ежегодно празднует день первого свидания и годовщину свадьбы. Они часто делятся в своем микроблоге совместными фото со своими подписчиками. У супругов есть единственный сын Архип, который в этом году отпраздновал 18-летие.

"Любимые внуки Сулеймана и Хюррем": Пелин Карахан из "Великолепного века" поделилась трогательным кадром со своими мужчинами (ФОТО)

Сергей Глушко опубликовал в своем микроблоге пикантное фото, на котором предстал с двумя удавами – темной и ярко-желтой. Поклонники оценили новое фото стриптизера.

«Охххх! Хорошо вчера погуляли....сегодня проснулся в компании двух симпатичных девчонок)))) Блондинка и Брюнетка ....😁😃»,- подписал фото Тарзан.

Юные спортсмены: Максим Галкин показал детей от Аллы Пугачевой - их ждет великое будущее (ВИДЕО)

47-летняя певица не смогла пройти мимо этого фото и с юмором прокомментировала: «Изменник ! Домой не возвращайся, не прощу!».

По словам самой Королевой, она не ревнует супруга и относится к теме измен спокойно.

Читай также о том, что российская эстрадная певица Наташа Королева решила удивить своих поклонников новым необычном видео, на котором она покрасовалась в пиджаке бирюзового цвета. Также было видно, что под ним был только черный бюстгальтер, который подчеркивал грудь певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой