Уже несколько дней в Сети не утихает скандал между бывшей женой Виктора Павлика Ларисой Созаевой и нынешней избранницей артиста Катериной Репяховой. Женщины поливают друг друга грязью после смерти 21-летнего сына Павла Павлика. Очередным поводом для сплетен послужил новый пост в Facebook экс-жены артиста.

Лариса Созаева

Так, накануне Созаева набросилась на Репяхову, заявив о лицемерии с ее сторороны. Более того, Лариса призвала молодую жену певца не позориться и не делать вид, что она скорбит.

А несколько часов назад, 17 августа, Лариса Созаева решила высказаться о своем бывшем муже Викторе Павлика.

По словам женщины, покойный сын терпеть не мог его новую возлюбленную. Однако несмотря на это, Павел очень любил и уважал своего отца. Исходя из этого, парень никогда не держал зла на Виктора Павлика.

«Вы-чудо женщина! Вы, воспитали достойного сына! Светлая ему память!», « Почему мужики меняют нормальных вменяемых женщин на говорящие трусы?», «Лора! Не перестаю удивляться твоей порядочности и человечности! Умница!», «Бог Виктору судья! А его детям здоровья и счастья! А Вам, мудрой женщине со светлой прощающей душой, здоровья и сил! Паше царство небесное!», «Лариса, очень вам советую дистанцироваться от этих существ, от них вам только больнее», - написали пользователи Сети такие комментарии под публикацией экс-жены Виктора Павлика.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, утром 7 августа умер младший сын Виктора Павлика. 21-летний Павел ушел из жизни после продолжительной борьбы с онкологией. У парня был диагностирован рак позвоночника (саркома). Церемония прощания с сыном Павлика состоялась 9 августа в кругу близких и друзей. Представителей СМИ на похороны не пустили. Позже стало известно, что во время прощания с Павлом Павликом произошло нечто странное. Крестная мама покойного мальчика заявила, что он говорил с ней прямо на похоронах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой