Одна из самых успешных украинских певиц Тина Кароль в этом году отметила 15-летие творческой жизни. 35-летняя артистка начала свой путь в Ансамбле песни и танца Вооруженных Сил Украины. В 2005 году она приняла участие в престижном песенном конкурсе «Новая волна», где сама Примадонна назвала ее своей преемницей. На сегодняшний день Кароль активно гастролирует по Украине, записывает песни, которые становятся настоящими хитами, и является дивой украинского шоу-бизнеса.

"Каждый август у нас медовый месяц": 82-летний Андрей Кончаловский поделился пикантными подробностями личной жизни с супругой Юлией Высоцкой

Что касается личной жизни, то певица старается не афишировать подробности. Однако не первый месяц ходят слухи о романе с Даном Баланом.

7-го июля президент Украины Владимир Зеленский вручил певице Тине Кароль орден княгини Ольги III степени. Такой наградой отмечают женщин за выдающиеся заслуги в различных сферах общественной деятельности, включая культуру и благотворительность.

В программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» певица рассказала в интервью Тимуру Мирошниченко, что для нее значит эта награда.

45-летняя Наталья Могилевская снялась в позе Шэрон Стоун, показав стройные ножки: Народная артистка умеет удивлять (ФОТО)

«Это доверие от страны. Короче, на пляж теперь в купальнике ни-ни. Это шутка. Хотя не знаю, какие там привилегии»,- ответила Тина Кароль.

Тимур Мирошниченко решил поинтересоваться, поздравил ли Дан Балан певицу с наградой.

«Я тебе не скажу»,- с улыбкой заявила Тина Кароль.

Читай также о том, что Тина Кароль активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, несколько часов назад она показала откровенный снимок со свежей фотосессии. На черно-белом фото Кароль запечатлена в слитном черном купальнике. Волосы аккуратно уложены, сделан не «кричащий макияж», который дополняет образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой