Американская актриса Маган Маркл, которую на сегодняшний день знают как герцогиню Сассекскую, выпустила свою книгу под названием "В поисках свободы. Гарри, Меган и создание современной королевской семьи". В сборнике описывается жизнь герцогов Сассекских в Букингемском дворце.

Принц Уильям, Мегн Маркл и принц Гарри

Как пишет издание ELLE, в книжке есть глава о первой встречи принца Уильяма с актрисой Меган Маркл, которая состоялась в ноябре 2017 года. Сообщается, что три года назад между женой принца Гарии и принцом Уильямом произошел неприятный инцидент.

Близкая подруга Меган призналась, что старший сын принца Чарльза не скрывал своего неприятного отношения к будущей невестке. В частности, принц Уильям старался не давить на Маркл, но и не воспринимал ее всерьез.

Прнц Гарри и Меган Маркл

Инсайдер изданию также сообщил, что когда Гарри сказал Уильяму о своем желании сделать Меган Маркл предложение, старший принц назвал американскую актрису «шоу-герл» и призвал его еще раз серьезно подумать.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, супруга принца Гарри Меган Маркл перестала поддерживать отношения с отцом, поскольку тот также хотел нажиться на славе своей дочери. По сей день отец Меган продолжает поливать грязью девушку, рассказывая о ней плохие вещи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой