Злата Огневич поразила поклонников кардинальной сменой образа, когда отстригла темные волосы и стала блондиной. Украинскую исполнительницу едва ли узнала публика.

Злата Огневич показала стильную стрижку боб каре

Тем не менее, поклонники оценили внешний вид Огневич. Они вспомнили фотографию, на которой артистка позировала с модной прической боб каре.

Актер Тарас Цымбалюк стал опером

"Каждая песня - особая история. Я пишу их с нежностью и любовью, дарю крылья, чтобы песни вдохновляли других. Трилогия #ИсторииМогоКохання будет иметь продолжение в альбоме", - написала Огневич с хэштегами "скоро новый альбом" и "сила - моє ім‘я".

"Большое спасибо за вдохновение!", "Очень красивая прическа! Она вам так идет!", "А мы потом, слушая их, вдохновляемся и окрыляемся, наполняемся любовью и нежностью!! Спасибо за то, что Ваши песни такие очаровательные! Слушая их, хочется радоваться жизни еще больше" - комментируют поклонники.

«Добро пожаловать в этот мир!» Жена Потапа Настя Каменских сообщила о пополнении – одного сына было недостаточно

Напомним, ранее Злата Огневич после развода Хлывнюка прокомментировала их роман.

Смотри видео Златы Огневич:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой