Селен Озтюрк — турецкая актриса. Известная зрителям СНГ по роли Гюльфем-хатун, которая была одной из наложниц султана сулеймана и прислуживала Валиде султан. Недавно актриса опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий с отпуска, на которых позировала в открытой одежде, также она показала поклонникам свою фигуру и стройный живот. Вот как она выглядела:

Топ-5 проверенных народных средств при простуде

Но комментарии к посту на отключила, не оставив поклонникам возможности написать ей что-либо.

Кроме того, ранее мы писали, что Бергюзар Корель — турецкая актриса и супруга Халита Эргенча, актера, который сыграл в сериале «Великолепный век» роль Султана Сулеймана, а его экранной возлюбленной была Хюррем Султан — Мерьем Узерли.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Бергюзар Корель показала поклонникам несколько фотографий со своим мужем, на которых было видно, как муж нежно целует любимую жену. Вот как это выглядело:

Бергюзар Корель и Халит Эргенч

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Бергюзар Корель с мужем

Им начали писать в комментариях: «Идеальная пара!», «Как же Халит ее любит», «Будьте счастливы и берегите друг друга», «Поцелуй от султана Сулеймана», «Вот это я понимаю — любовь!», «Зря она к Мерьем ревновала!», «Султанские страсти», «Самые лучшие!».

Напомним, мы также ранее писали, что Бергюзар Корель недавно стала материю, и за четыре месяца ее фигура пока не восстановилась до прежних форм. Но несмотря на это, она не выглядит всерьез этим обеспокоенной. Наоборот — кажется, более счастливого человека трудно отыскать. Очевидно, что звездный супруг принимет жену такой, какая она есть в действительности, даже когда ее фигура испортилась после родов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой