47-летняя телеведущая Юлия Высоцкая недавно показала поклонникам фигуру в купальнике, подписав фото: «Как проверить женскую дружбу? Попросить подругу сделать фотку». Телеведущая позировала, сидя на полотенце, упершись руками о поверхность. На ней был купальник ярко-розового цвета с яркими вставками по краям:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Вот бывают же подруги!», «Юлия, наконец-то кто-то так точно сформулировал эту простую мысль! В ней ох как много истины», «Шикарное фото!!! Юлия, Вы ослепительны!», «Ракурс замечательный!», «Вы необыкновенны! Спасибо за счастье жить в одно время с Вами!».

Звезды, которые решились выйти в свет с черной помадой: фотоподборка

Кроме того, ранее мы сообщали, что Юлия Высоцкая недавно решила поделиться с поклонниками своей коллекцией посуды, собранной во время путешествий по миру. По словам супруги Андрея Кончаловского, у нее есть предметы из Токио, Амстердама и Лос-Анджелеса, а также из других городов и стран.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Помимо этого, у Юлии Высоцкой есть также отдельная коллекция посуды, которая получилась после того, как она стала получать от друзей звезд столовые предметы. Подробнее об этом можно прочесть по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой