Родриго Альвес был обычным бразильским мужчиной, но потом он решил, что будет становиться Кеном. Он пережил несколько десятков операций, чтобы изменить себе нос, подбородок, разрез глаз.

Родриго Альвес до того как стать Кеном

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После всего пройденного Кен решил, что он чувствует себя женщиной, поэтому вскоре сделал себе большие губы, грудь, а еще позже — ягодицы. Отметим, что бедра ему делали по уникальной разработанной под него технологии.

А недавно теперь уже Джессика показала поклонникам свое фото, на котором очень хорошо было видно ее нос, который после нескольких операций стал похожим на нос Майкла Джексона. Вот как Джессика выглядит в настоящий момент:

Изгадила супружеское ложе: Джонни Депп на бракоразводном процессе с Эмбер Херд обнародовал ее новое «стыдное» прозвище

Напомним, также ранее мы писали, что зимой 2020 года Альвес решился на каминг-аут и рассказал поклонникам о том, что он — трансгендерная женщина, которую зовут Джессика. И сейчас Джессика удалила со своего профиля в Instagram все фотографии, которые бы хоть каким-то образом напоминали бы публике, что она была Кеном.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Сейчас Джессика активно ходит по различным ток-шоу где рассказывает о себе. Недавно она все же заявляла, что старается «быть мужчиной»: «Я максимально старалась быть мужчиной (…) Я оставалась в кровати, потому что была в глубокой депрессии и чувствовала себя несчастной. Я ненавидела этот мир. Мне казалось, если я не сделаю переход, то умру».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой