Российская телеведущая Лера Кудрявцева активно ведет свой блог в Instagram. Из ее социальной Сети поклонникам известно, что она отдыхает с дочерью в Турции.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также Лера Кудрявцева поделилась с публикой, что побывала у тайского массажиста. И по словам телеведущей, то был экстремальный массаж: «Меня избила тайка. Просто отфигачила по полной. Ходила, вертела, скакала», - поделилась Кудрявцева.

Также телеведущая добавила: «Круто, прямо вообще класс. Всем мазохистам рекомендую».

Помимо этого, в профиле ведущей есть множество фотографий с дочерью Машей, которая у нее появилась в 47 лет, а сейчас девочке уже два годика, и Лера Кудрявцева постоянно делится с поклонниками тем, как растет ее дочь.

Недавно мы также сообщали, что Маша, дочь Леры Кудрявцевой, растет очень развитой девочкой. Несмотря на возраст, она уже научилась ездить на самокате и продолжает осваивать "взрослые занятия".

А сейчас девочка уже умеет танцевать. Лера Кудрявцева показала видео, на котором девочка двигалась под песню «Кадиллак» Моргенштерна и Элджея, но известно, что в этой песне есть ненормативная лексика.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Многие удивились, что мать спокойно позволила слушать такую песню, но с другой стороны, Маша еще маленькая, и пока не понимает всего смыла прослушанной композиции.

Смотри видео по теме:


Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой