Одна из самых успешных украинских певиц Тина Кароль в этом году отметила 15-летие творческой карьеры. 35-летняя артистка в своем микроблоге показала трогательный ролик, который она посвятила своим поклонникам. Тина Кароль появилась со стулом в руках, под плеск воды и шум утреннего Киева она поблагодарила всех фанатов за любовь и преданность.

"Ты всегда с нами": Тина Кароль опубликовала архивное фото с покойным мужем - Евгению Огиру могло бы исполниться 40 лет

Также недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Преданные поклонники пришли в восторг от новости о премьере.

Катя Осадчая сверкнула стройной фигурой во дворе загородного дома: берет пример с Каменских (ФОТО)

«Ой, Тиночка, надеемся это не последний сюрприз😉», «Это будет пушка💥 ждём с нетерпением!!», «Чувствую, будет пушка💣 Ждем», «Пушка бомба ракета🚀🚀🚀Ждем с нетерпением», «Это обещает быть пушкой🔥», «Огогошеньки »,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Тина Кароль познакомилась с покойным супругом Евгением Огиром в 2007 году. Спустя год они сыграли две свадьбы: на Мальдивских островах и пышное празднование в Киеве. В 2008 году на свет появился их сын Вениамин, который с возрастом становится точной копией своего отца.

В 2013 году Огир скончался от онкологического заболевания. По словам артистки, она тяжело пережила утрату любимого человека, однако не опускает руки, а посвящает премии и песни Евгению.

Читай также о том, что в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» певица рассказала в интервью Тимуру Мирошниченко, что для нее значит эта награда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой