Американская актриса и мать Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей в соответствии с собственным пониманием родительства. Поэтому она многое детям разрешает и мало от них требует.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А недавно стало известно, что актриса интересуется недвижимостью в Великобритании. И по ее словам, было бы неплохо, чтобы ее наследники жили именно там, так как смогут общаться со многими иностранцами, чтобы иметь друзей по всему свету.

Поэтому в скором времени ее дети могут поселиться где-то в пригороде Лондона. Отметим, что сейчас самому старшему сыну Джоли Мэддоксу 19 лет, младшему Паксу — 16. Также у актрисы есть 15-летняя дочь Захара, 15-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли, по слухам, сошлась снова со своим бывшим мужем Бредом Питтом, а недавно она рассказала, с чего начинались их отношения. Как оказалось, ей пришлось действовать очень хитро, чтобы Бред Питт обратил на нее внимание, а потом и вовсе бросил Дженнифер Энистон, которой когда-то был мужем.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Анджелина Джоли призналась, что специально участвовала в откровенных фотосессиях, чтобы ею заинтересовался Бред Питт. А вскоре и вовсе они сошлись. Их пара была одной из самых красивых в Голливуде. А когда в 2016 году пара решила развестись, то многие поклонники из-за этого сильно огорчились.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой