Оказывается, что Меган Маркл сразу же не понравилась ни королеве, ни другим членам монаршего семейства. И поэтому из-за этого каждый стремился каким-то образом усложнить жизнь будущей невестке.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По дворцовским слухам, первая ссора случился с королевой и принцем Гарри из-за того, что королевская слуга, помощница королевы Анджела Келли отказалась помогать Меган Маркл примерить свадебную тиару. По этому поводу принц Гарри тогда высказался достаточно резко: «Я не понимаю, что, черт возьми, происходит. Эта женщина обязана делать свою работу для моей будущей жены».

Но кроме этого инцидента были и другие неприятные ситуации. Например, перед помолвкой принц подарил Меган Маркл украшение с инициалами «Г» и «М», и когда бывшая актриса появилась в нем на публике и фото папарацци попали в прессу, то королевский слуга связался с Меган Маркл и заявил ей, что после такого издания имеют право писать про нее материалы несусветными заголовками, а папарацци будут продолжать ее преследовать.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что один инсайдер поделился тайной, что когда Меган Маркл с принцем Гарри жили еще в Британии, то между ними возникла грандиозная сцена ревности из-за того, что принц Гарри начал очень часто захаживать к певице Адель, с которой мог даже пить алкоголь.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Долгое время Меган Маркл не замечала отсутствие супруга, но потом узнала, куда он захаживал. После этого она его попросила больше не навещать Адель, если это будет без ее присутствия. После этой истории некоторые вовсе начали предполагать, что Адель начала худеть благодаря вниманию принца Гарри, который вдохновил ее на изменения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой