58-летняя российская телеведущая Роза Сябитова недавно рассказала о том, что она думает по поводу того, что известная блогерка Екатерина Диденко после смерти мужа через считанные месяцы начала встречаться с другим мужчиной, даже не выдержав годового траура по ушедшему мужу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Роза Сябитова решила рассказать свою историю. Ведь известно, что телесваха потеряла своего супруга, который умер, оставив ее с детьми. После этого она выдержала годовой траур, но потом не спешила заводить отношения с мужчинами, ведь по мнению Розы Сябитовой, она не хотела детям отчима, ведь в отличие от отца он был «непостоянной величиной».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В итоге она десять лет была в воздержании, но потом все-таки завела мужчину, потому что «молодое тело требовало». «Но я это делала тихо, чтобы, не дай бог, дети не узнали», - также поделилась сваха.

Кроме того, ранее мы писали, что актриса и телеведущая Лариса Гузеева часто оказывается в конфликтных ситуациях из-за непростого характера и подвешенного языка. И недавно произошел очередной инцидент между Ларисой Гузеевой и одной из пользовательниц Сети.

Недавно телеведущая побывала на рынке, где с помощью персика показала «силиконовые губы». Вот как это выглядело:

Жена Влада Яма трогательно призналась супругу в чувствах на публике

Однако одна из подписчиц заметила ей: «Как-то нужно уже быть посерьезнее», «Зачем вы так, не смешно… Я думала, вы умнее…». И на это Лариса Гузеева практически моментально ответила: «Вы думали, а я уверена - вы дура. Не всегда нужно писать всё, что приходит в головку».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой