Олег Винник давно держит личную жизнь в тайне, поэтому среди его поклонников есть много версий о том, кто же стал его супругой. Больше всего подозрений вызывает Таюне, бэк-вокалистка украинского секс-символа.

Вероятная жена Олега Винника Таюне вышла в свет с другим мужчиной

Так, в Сети удивились, когда увидели новую фотографию вероятной жена Винника в обнимку с другим мужчиной, продюсером артиста.

Опередила Каменских: латиноамериканка Мишель Андраде рассказала о свадьбе

"Митрич!!! С днем рождения!!! Пусть все будет отлично в жизни личной и публичной! Многая лета!!!" - написала Таюне.

"Таюне, присоединяюсь к Вашим искренним пожеланиям, поздравляю с днем рождения!!! Всего самого доброго и хорошего!!!", "Тая! Прошу Вас, ну не делайте такие милые глазки! Вы Ангелок мой! Я Вас безмерно люблю", "С днем рождения Вас, Митрич!!! Счастья, здоровья, успехов и всего самого найлучшего. Мы Вас безумно любим и скучаем по Вас" - комментируют поклонники.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: Настя Каменских поразила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее жена Олега Винника поразила стильным преображением - яркое платье и модная стрижка боб каре.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Ани Лорак впечателяет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренеруется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд осается за кадром. Так, в Сети вспоминили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой