оссийский комик и ведущий Гарик Харламов после развода с Кристиной Амсус оказался в центре внимания, так как многие начали подозревать его в том, что он расстался с женой из-за любви к другой. Но пока Харламов никак не прокомментировал происходящее в личной жизни. А тем временем он продолжает показывать поклонникам фотографии в своем микроблоге в Instagram, сильно не вдаваясь в пояснения.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Гарик Харламов показал поклонникам совместную фотографию с участникам группы Little Big, с которыми он отдыхал на пруду. Илья Прусикин с Софией Таюрской держали большую рыбину. А Гарик Харламов, стоя рядом, держал также одну рыбу, но его была в несколько раз меньше. «Little Big», - подписал свой пост Гарик Харламов.

Под его публикацией начали появляться комментарии от поклонников, которые перепутали Илью с Александром Лукашенко: «Сначала подумал, что посередине Лукашенко стоит», «Зато ты один как они двое», «Это все потому, что у тебя штаны не драные», «Рыба твоей мечты», «Я подумал что Лукашенко с вами на рыбалке», «Зачем Лукашенко взял с собой на рыбалку?».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также напомним, ранее мы писали, что 32-летняя Кристина Амсус приняла решение расстаться с Граиком Харламовым после 7 лет совместной жизни. Что стало главным толчком к разводу — пока неизвестно. Но актриса даже после такого сообщение продолжила вести активную жизнь, как будто ничего в ее привычных делах так и не произошло.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно она поделилась с поклонниками новостью, что она с другими актерами-коллегами создает новый проект. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой