Наталья Могилевская недавно решила кардинально изменить стиль. Новый образу краинской исполнительницы пришел по вкусу ее поклонникам, которые теперь пытаются понять, что стало причиной такого решение.

Наталья Могилевская показала фото в новом образе

И пока в Сети обсуждают вероятное расставание Могилевской с возлюбленным, она продолжает публиковать видео и фотографии в наилучшем виде.

Жена Олега Винника обтянула сочные формы кожаным костюмом: появилась на публике с другим мужчиной

"Лига Смеха, встречай!" - написала Могилевская с хэштегами "легенда Алексеевна" и "Я сяду в белый самолет".

"Наталья, не знаю, что происходит в вашей жизни... Но в последнее время вы расцвели... Вы выглядите счастливой, легкой... Цветущей!!!!", "Наташа ведь говорила, что все ее песни связаны с жизнью, какими-то событиями из жизни.
Так вот, я думаю, Наташа рассталась со своим человеком, и в жизнь пошла с белой полосой, прической и самолетом", "Шикарный костюм, выглядите замечательно" - комментируют поклонники.

Дан Балан станет папочкой: беременная Кароль осталась непреклонна и нашла ему замену

Наталья Могилевская показала фото в новом образе

Напомним, ранее Наталья Могилевская рассказала о чувствах к мужчине и показала его.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Ани Лорак впечателяет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренеруется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд осается за кадром. Так, в Сети вспоминили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой