Лилия Ребрик не боится идти на модные эксерименты. Ради роли кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью.

Лилия Ребрик стала рыжей

Так, Ребрик показала кадр с неожиданным цветом волос. Знаменитая телеведущая стала рыженькой, из-за чего призвала поклонниц меняться и не бояться этого.

Дан Балан станет папочкой: беременная Кароль осталась непреклонна и нашла ему замену

"Женщина - такая разная! Сегодня блондинка, завтра - брюнетка, а в следующем месяце - вообще рыженькая! Находите в себе силу и смелость меняться и быть разной!" - написала Ребрик.

"Я всегда разная: то с красным цветом волос, то с розовым. Лиля, вы непревзойденная в любых образах", "Лиличка, чем рыжей - тем дорожей. Ты прелесть! Так держать", "Нравится Ваш пыл по изменению образа. Я тоже была уже и брюнеткой, и блондинкой, а теперь - рыженькая" - комментируют поклонники.

Туфли на шпильке и откровенное декольте: Наталья Могилевская показала, что такое настоящая страсть

Напомним, ранее Лилия Ребрик в полупрозрачном платье показала сочные изгибы фигуры.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечателяет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренеруется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд осается за кадром. Так, в Сети вспоминили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой