Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой уже 12 лет живет в счастливом браке с женой Ксенией. Пара воспитывает двух детей - Варвару (11) и Серафиму (5).

Семья Евгения Кошевого

Супруга комика - красивая, деловая женщина, владелица собственного бренда одежды.

Сегодня, 18 августа, Ксения Кошевая отмечает день рождения, в связи с чем ее тепло поздравил муж в своем Instagram. В подписи к ее снимку комик написал стих, посвященный ей.

Из неизданного. НикогдаНо щас можно. Повод есть. И это она. МОЯ🔥Любовь к тебе угаснуть вряд ли сможет.И с каждым днем становится сильней.Угадываю, что тебя тревожит, Безумно благодарен за детейСтараюсь сделать жизнь твою комфортной.Пусть где-то ошибаюсь. Иногда.Надеюсь, ни секунды не жалеешь,Что в ЗАГСЕ ты тогда сказала «ДА»Кайфуй.Живи и никого не слушай.Завидуют враги. Но мы же знаем правду? Да?Люблю тебя, моя Богиня КсюшаЛюбил. Люблю. Буду любить всегдаС Днем Рождения, любовь всей моей жизни. Я рядом даже, когда далеко

Ее не узнать: как сейчас выглядит старшая дочь Евгения Кошевого Варвара

"Красивые слова для красивой женщины от красивого и любящего мужчины!", "Прекрасное трогательное мужское стихотворение!", "Красивое признание в любви настоящего мужчины!", "Очень душевно и трогательно, а именинница ваша красотка!", - пишут в комментариях поклонники Кошевого.

А что ты думаешь по этому поводу?

Евгений Кошевой раскрыл неожиданные факты о старшей дочери

Смотри выступление старшей дочери Кошевых Варвары в эфире шоу "Голос. Дети":

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой