В своем Instagram-блоге актриса сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли публикует личные снимки и делится с поклонниками подробностями своей жизни.

Мерьем Узерли, актриса сериала Великолепный век

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

Так, сегодня, 18 августа, в Instagram Мерьем появилось фото, на котором актриса позирует в желтой футболке с синей надписью. Волосы актрисы собраны в небрежную прическу, а на лице нет ни грамма косметики.

Мерьем Узерли, актриса сериала Великолепный век

"Султанша всех султанш", "Очень красивая", "Такая хорошенькая", "Естественная, натуральная внешность всегда будет в моде", "Самая красивая султанша", "Очень красивая женщина, восхищаюсь вами", - комментируют фото Мерьем Узерли пользователи.

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой