Сегодня, 18 августа, Ани Лорак, которая показала округлившийся животик прямо на сцене, выпустила новый видеоклип на хит «Твоей любимой». Премьера работы состоялась на официальном YouTube-канале поп-исполнительница. И была позитивно оценена ее многочисленными поклонниками!

Клип «Твоей любимой» был снят в формате короткометражного фильма о любви – чувстве, которое каждый из нас испытывает или испытывал хоть раз в жизни. Во время работы над видео певица вдохновлялась красотой и невероятной женственность таких всемирно известных кинодив, как Моники Беллуччи и Софи Лорен.

Сама Ани Лорак, которая сверкнула налившимся бюстом в тесном сарафане, исполнила в клипе роль рассказчика, а главная роль в одном из эпизодов досталась ее дочери от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу – 9-летней Софии.

По словам Ани Лорак, которая восхитила феноменальной растяжкой на тренировке, ее дочь мечта об актерской карьере. Девочка была несказанно рада, когда узнала, что получила роль в новом видеоклипе звездной мамы. 9-летняя София быстро освоилась на съемочной площадке, сразу же подружилась с экранным возлюбленным и вжилась в роль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой