Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona совсем скоро порадует своих поклонников своими танцевальными «па». 29-летняя артистка почти два месяца борется с лишними килограммами. По словам Alyona Alyona, она занимается с личным тренером и внимательно следит за своим здоровьем. Более того, ей пришлось отказаться от мучного и сладкого.

Развод пошел на пользу: черное маленькое платье и капна рыжих волос эффектно подчеркнули дерзкий образ Яны Соломко (ФОТО)

Рэперша активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. В своем микроблоге она рассказала, как проходит процесс похудения.

«Признаю, что спорт - это не моя любовь. Особенно экстремальный. Да и как-то жить хочется, знаете. И именно сейчас, когда у меня появилось время для себя и своего здоровья, все, что я делаю, мне в кайф! Во время карантина я занималась упражнениями дома, сейчас я хожу в зал и все, что я там делаю – в кайф: Как бы ни было тяжело и сколько бы ведер пота с меня не вытекло», - признается Алена Алена.

Невероятная красотка с ангельским личиком: в Сети появилось редкое фото американской дочери Анны Седоковой Моники

Поклонники поблагодарили музыканта за отличную мотивацию.

«Молодець🔥🔥🔥🔥💣💣💣 Не любив до того моменту коли не взявся за себе на карантині і не схуд на 26кг», «Спорт - это очень похвально», «Молодчина!», «Умница🤘», «Люблю спорт. Він робить нас здоровими і красивими😘 А ви як завжди мотивуєте❤️»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что партнером Alyona Alyona в новом сезоне «Танці з зірками» стал украинский танцор Юрий Гурич. Им предстоит много работы, чтобы удивить всех на главном паркете страны. Ведь прежде исполнительница не занималась танцами, и это для нее совершенно новый опыт. Пара уже приступила к репетициям!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой