Бывший участник шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин, который недавно женился на Даше Квитковой, поделился с поклонниками новыми подробностями о сказочной церемонии их свадьбы. В частности, сколько молодожены потратили на свадебное торжество.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

По словам Никиты, бюджет их свадьбы с Дашей Квитковой составил 80 850 долларов (2,2 млн грн). В то же время Добрынин признался, что в указанном бюджете не была учтена цена за два свадебных платья, костюм жениха, кольца и съемку.

Так, за свой костюм 32-летний Никита заплатил примерно 45-50 тысяч грн. За цветы, которыми украсили свадьбу, звезды отдали 560 тысяч грн.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

«Холостяк» также уточнил, что свадебное меню обошлось в 120 долларов (3,2 тысячи грн). Соответствующая цена была рассчитана на человека без учета алкогольных напитков.

В свою очередь Даша Квиткова заявила, что свадьбу они с Никитой оплатили без помощи родителей.

Напомним, пара официально зарегистрировала брак 20 мая, а 12 августа сыграла свадьбу на берегу Днепра в Киеве.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что главный герой шоу «Холостяк» Никита Добрынин для церемонии бракосочетания выбрал брючный костюм, белую рубашку и стильные туфли. А его невеста Даша Квиткова появилась в шикарном белом платье, которое было украшено кружевом.

Как выглядело самое сказочное торжество самой романтичной пары, узнавай в материале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой