Популярная певица Алеша 15-го августа родила дочь Марию. 34-летняя артистка в своем микроблоге поделилась снимком новорожденной. По словам Алеши, она с супругом Тарасом Тополей (фронтмен группы «Антитіла») мечтала о третьем ребенке.

Это будет разрыв! Тина Кароль записала совместную композицию с американским рэпером Snoop Dogg - подробности

«У меня было желание родить третьего ребенка, а когда это должно произойти — не мое и не Тараса решение, а Творца. Мы не специально (улыбается). Я просто чувствовала, что это произойдет, была готова. Мы оба очень рады, что нас выбрала еще одна душа, которую окружим любовью и постараемся сделать все, чтобы жизнь наших детей наполнилась глубоким осознанием того, что она прекрасна в каждом своем проявлении» , - отметила певица.

Алеша активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликоваласнимок, сделанный в день выписки из роддома. Она запечатлена с новорожденной дочерью на руках в окружении супруга, сыновей и родителей.

«Ми дякуємо всім всім за чудові привітання! Нам неймовірно приємно, що у нас так багато друзів і просто людей, які щиро радіють разом з нами простому людському щастю! Ми так само бажаємо вам усім щастя! Великого кохання і багато справжніх друзів!», - подписала фото Алеша.

Развод пошел на пользу: черное маленькое платье и капна рыжих волос эффектно подчеркнули дерзкий образ Яны Соломко (ФОТО)

Фолловеры поздравили свою любимую певицу с долгожданным пополнением.

«Ви приклад справжньої української родини», «Найдушевніша сім'я з якої потрібно брати приклад любимо вас», «Вітаю вас за народженням донечки!!!❤️💋😘🎊🎉🎁 Нехай росте здорова і красива», «Поздравляю Вас. Счастья Вам.», - отметили пользователи Сети.

Напомним, звездная пара воспитывает двоих сыновей: семилетнего Романа и четырехлетнего Марка.

Читай также о том, что украинские исполнители АLYOSHA и Тарас Тополя являются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. В Сети упорно ходили слухи о беременности Алеши, но пара не комментировала будущее пополнение. Сегодня, 28 апреля, официально подтвердили прекрасную новость.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой