Один из успешных звезд украинского шоу-бизнеса Олег Винник старается радовать своих поклонников не только новинками из творчества, но и личными фотографиями. Его Instagram блог уже насчитывает 916 тыс пользователей, а каждая публикация собирает в среднем 10 тыс отметок «Нравится» и сотни воодушевлённых комментариев.

Олег Винник

Так, некоторое время назад Олег Винник опубликовал в социальной сети новое фото. В кадре певец запечатлен в обтягивающей стильной футболке оливкового цвета. В дополнения молодежного образа артист добавил стильные аксессуары: сережку, браслеты и наручные часы.

«Посмотри мне в глаза - в них вся правда...», - загадочно написал под фото Олег Винник.

View this post on Instagram

Поглянь мені в очі - у них уся правда...

A post shared by Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk) on

Фанаты пришли в восторг от нового снимка певца, написав, что Олег выглядит значительно моложе своих лет. Другие же отметили, что Винник должен провести мастер-класс по чтению глаз, ведь его “фирменный” взгляд голубых глаз, сексуальная щетина и обаятельная улыбка сводят с ума толпы влюбленных поклонниц.

«Ух ты😍😍», «В таких глазах и утонуть можно😍✨ кто не умеет плавать - берегитесь😂🙈», «Иногда глаза могут рассказать больше, чем слова. Они никогда не врут. В Ваши же можно смотреть вечно ❤️», «Какой красавец вы❤️», «Фото шикарное, супер», «Эх, научиться бы читать по глазам и сразу видеть - правда в них или нет», «Такие красивые глаза 😍🤤», «Спасибо за искренность и красоту души☀️❤️», «Прекрасно выглядите 👍🏻😍», «Добрые и честные глаза», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что покоритель женских сердец Олег Винник уже этой осенью примет участие в легендарном проекте «Танці з зірками». В последние несколько дней поклонники бурно обсуждали будущего хореографа своего кумира. Некоторые фолловеры даже заподозрили, что певец скорее всего будет танцевать со звездой Надеждой Мейхер. Окончательно развеялись домыслы о женщине-партнерше, когда артист опубликовал в Instagram свежую фотографию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой