В 2013 году известный турецкий актер Бурак Озчивит познакомился с коллегой «по цеху» Фахрие Эвджен на съемочной площадке сериале «Королек – птичка певчая». Несмотря на совместный проект, романтические отношения между артистами завязались только в 2015. Как раз в этом время Фахрие приступила к работе над фильмом «Любовь похожа на тебя».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Спустя два года Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен обручились в Германии, а грандиозное свадебное торжество состоялось в Стамбуле. 13 апреля 2019 года Фахрие подарила звездному супругу наследника – сына Карана. Поклонники пары были в восторге, они восхищались тем, какие гармоничные отношения царят между актерами.

Никто не ожидал, что Бурак Озчивит, который шокировал располневшей фигурой, окажется слишком влюбчивым. Об этом, по данным информационного издания «Гедже», сообщила супруга звезды сериалов «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая» Фахрие Эвджен. Она заявила, что актер слишком часто влюбляется. Правда, в нее…

Недавно Фахрие Эвджен опубликовала совместное фото с мужем Бураком Озчивитом, и обратила внимание поклонником на его влюбленный взгляд. В комментариях под публикацией подписчики актрисы спросили, все ли хорошо в их отношениях. Фахрие подчеркнула, что они переживают второй медовый месяц, и чувствуют себя невероятно счастливыми.

«Мы с Бураком каждый день влюбляемся друг в друга заново, – призналась жена Бурака Озчивита, который разочаровал поклонников постаревшим видом. – Он снова влюблен, я также влюблена».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой