Российский юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его страница насчитывает более семи миллионов подписчиков. Артист с радостью публикует новые семейные видео, восхищая поклонников своими детьми. Максим Галкин в 2011 году сыграл скромную свадьбу с Примадонной российской сцены Аллой Пугачевой. Несмотря на слухи, которые сопровождают их семью, Максим Галкин каждый день показывает идиллию и семейный уют.

«Здесь и сейчас»: девушка Владимира Остапчука Кристина Горняк откровенно рассказала об успешной карьере нотариуса, пластической хирургии и материнстве

В Сети появляются фан-страницы Лизы и Гарри Галкиных. Так, некоторое время назад авторы страницы опубликовали архивное видео, на котором предстала маленькая Лиза и Примадонна.

Певица вначале поет знаменитую песню «Куда уходит детство», а потом спрашивает у дочери, «где найти средство, чтобы попасть в детство». Малышка Лиза уверенно воскликнула: «Радость. Если быть радостным, то ты почувствуешь себя ребенком».

Семья в сборе: Тарас Тополя и АLYOSHA впервые показали новорожденную дочь: это и есть счастье

Поклонники восторгаются маленькой Лизой.

«Чудо-девочка», «Какая умничка ! 💋», «На самом деле, она сказала правду☝️🙏», «Найдено средство! Спасибо!», «Ну молодец , умница », «Вот же это «средство» - это наши дети! С ними мы будто заново переживаем детские радости.», «Похоже что ребенок индиго👍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что супруг Примадонны Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто публикует новые фото и видео. Так, на днях он поделился семейным роликом, показав Аллу Борисовну и детей. Семья решила провести воскресный день у реки, природа завораживает спокойствием и гармонией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой