Украинская певица Камалия больше пятнадцати лет живет в счастливом браке с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. Пара воспитывает шестилетних дочерей – Мирабеллу и Арабеллу. 42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Камалия решилась на отдых после пятимесячного карантина. Певица вместе с семьей отправилась в турецкий курортный город – Гечек, который пользуется большой популярностью среди туристов.

Семья в сборе: Тарас Тополя и АLYOSHA впервые показали новорожденную дочь: это и есть счастье

Сегодня, 18-го августа, в своем микроблоге она опубликовала снимок с подросшими дочками. Камалия предстала в летящем белом платье с открытыми плечами, а малышки позировали в одинаковых платьях морской темы.

«Как же я хочу, чтобы лето не кончалось☀️ 🌊🏖🍹🛥», - подписала фото Камалия.

«Здесь и сейчас»: девушка Владимира Остапчука Кристина Горняк откровенно рассказала об успешной карьере нотариуса, пластической хирургии и материнстве

Фолловеры осыпали любимую певицу комплиментами.

«Мышки красотки😘», «Красотки и умницы! Хорошего о дыха Вам и мистеру Захуру!», «Все красивые и маленькие и большие», «Три принцессы- загорелые и счастливые!👍Лето удалось», «расоточки😍», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 14 августа, артистка опубликовала снимок своих дочерей в одинаковых платьях. Прическа с гульками и сережки гвоздики-бусинки из камушков стали гармоничным дополнением к образу девочек.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой