Украинско-российская певица и актриса Ани Лорак в прошлом году рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара прожила в браке почти десять лет, их называли одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. 42-летняя певица воспитывает дочь Софию, которая в июне отпраздновала свое 9-летие.

«Здесь и сейчас»: девушка Владимира Остапчука Кристина Горняк откровенно рассказала об успешной карьере нотариуса, пластической хирургии и материнстве

Каролина старается не афишировать свою личную жизнь, однако, в Сети появилась информация о ее романе с саунд-продюсером Егором Глебом.

Певица в интервью российскому изданию откровенно рассказала о материнстве и будущем пополнении.

По словам Лорак, она старается быть для дочки и мамой, и подругой. «Должен присутствовать родительский авторитет, иначе не получится выстроить здоровые отношения».

Также она рассказала, что ее единственная дочь София мечтает о младшем брате. Более того, она не исключает, что станет мамой во второй раз.

Лиза Галкина обескуражила Примадонну: она знает уникальное средство, как продлить... (ВИДЕО)

«На все воля Божья. Я сама росла в многодетной семье и очень любила своих братьев. Видимо, это передалось и Софии. Она всегда получает огромное удовольствие, когда к нам приезжает ее двоюродный брат. Дочь с самого рождения хотела иметь братика. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает», - цитирует певицу Ани Лорак российское издание GRAZIA.

Читай также о том, что Ани Лорак предстала в стильном белом брючном костюме и черном топе, который подчеркнул ее пышный бюст. Артистка аккуратно уложила волосы, макияж был сделан в естественных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой