Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая считается одной из самых успешных женщин в шоу-бизнесе. 47-летняя актриса автор кулинарных бестселлеров, общий тираж ее книг превысил два миллиона экземпляров. Она активно снимается в фильмах, принимает участие в театральных постановках и занимается благотворительностью.

Лиза Галкина обескуражила Примадонну: она знает уникальное средство, как продлить... (ВИДЕО)

Юлия Высоцкая двадцать два года живет в счастливом браке с именитым режиссером Андреем Кончаловским. Звездная пара воспитывает 20-летнюю дочь Марию и 17-летнего сына Петра. В октябре 2013 года Мария попала в автомобильную аварию, длительное время находилась в коме. По состоянию на 2020 год Мария находится на реабилитации в Москве.

Актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в разделе Insta-stories. Муза Андрея Кончаловского предстала в шортах и бюстгальтере.

Юлия Высоцкая продемонстрировала фигуру

Ани Лорак откровенно рассказала, когда подарит своей дочери долгожданного братика: Егор Глеб не теряет надежды

Стоит отметить, что фигура 47-летней теледивы вызывает восхищение. По словам артистки, она занимается спортом и правильно питается.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более одного миллиона подписчиков. Так, некоторое время назад теледива опубликовала свежее видео, где показывает красоту природы. Также 46-летняя супруга Кончаловского показала крупным планом свое лицо без макияжа и фильтров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой